Ребенок кашляет
Ребенок 1 декабря заболел гнойным отитом, а через неделю ветрянкой, последний раз на приеме у лора были 6 января и сказали все хорошо с ухом. Но ребенок с 20 декабря кашляет и до сих пор, соплей нет, температуры нет, только кашель Что это может быть
Добрый день! Врач осматривал очно? Слушали легкие? Важно то, какая аускультативно картина на данный момент. Вообще о кашле сложно судить без того чтобы послушать ребенка.
Принятый ответ
Кашель влажный или сухой? Целый день или больше в какое то определенное время суток? Сильный по интенсивности(закашливается) или легкое покашливание?