О бешенстве
Здравствуйте вот сегодня пошёл гулять иду и на меня бежит собака с виду не больная бешенством укусила меня за рукав слюна не попала на тело чуть чуть слезла кожа от укуса и всё крови не было, сходил сделать прививку, перед процедурой врач спросил пью ли я Я сказал да она сказала что пить нельзя 9 месяцев, а если выпью то откажет печень так сказал врач, можно ли мне пить?, нужно мне делать следующие прививки?, и правду ли сказал врач ?
Нет нету
16 лет
Родион, здравствуйте! Если повреждение кожи было, то вакцинация Вам показана. Алкоголь употреблять не рекомендуется во время вакцинации, однако эпизодическое редкое употребление алкоголя в умеренных количествах какого-то серьезного риска в себе не несет.