Давление очень высокое

При обнаружении было давление выше 260. Сколько точно не знаю, когда сбил было 250/170, после нескольких дней у врача зафиксировали давление 220/160. Прошёл обследование не чего не нашли.

Геморой 2 - 3 стадии комбинированный
44 года

Добрый день ☺️ В чем заключается ваш вопрос? Какую информацию вы бы хотели получить?

Анна Валерьевна, здравствуйте. Вопрос от чего такое давление, все в норме , диагноз мкб 10. Сейчас на таблетках, но давление это вообще не постоянный показатель, пульс чаще напрегает, давление пляшет разбег укажу 150-90 верх, низ 100-60, пульс 100-60