Консультация психолога /

Дочке 3 года — вопрос №280096

Дочке три года, когда находится кто то рядом Бабушка,или знакомые,то она отталкивает маму и папу,почему такое может быть?и ещё вопрос.когда ее отругаешь за что нибудь,она писает в штаны, почему.надо ли бить тревогу и обращаться к врачу

Психолог
Здравствуйте, Екатерина! Я думаю, что Вам стоит обратиться к детскому психологу. С уважением!