Все ли хорошо с анализом крови?ребенок 1 год
Ребенок 1 год. Каждые 3 месяца сдаем кровь, из вены, оак с лейкоцентарной формулой. Просто наблюдаю. Вчера сдали, пришел анализ, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы и лейкоциты. По состоянию ребенок здоров, кушает, бегает, спит нормально, настроение хорошее, выделений из носа нет, температуры тоже. Я волнуюсь, вдруг что то опасное? Не так давно у нашего дедушки нашли острый лимфолейкоз… я накрутила себя😞
Нет
24 года
Здравствуйте, для детей дошкольного возраста такое изменение лейкоформулы характерно в норме
Желательно чтобы нейтрофилы были выше 0.5 тыс в абсолютном числе.
Анастасия Сергеевна, у нас они 1.22
Выше 1 тыс возрастная норма
Анастасия Сергеевна, спасибо вам большое!
Всех благ!