Поблемы с диабетом

Принимаю джардинс, испытываю сильный зуд гениталий, что делать?

Диабат, стенокардия
64 года

Здравствуйте.
если сахара высокие, то джардинс выводит его с мочой и вызывает зуд. Поэтому обязательно гигиена - влажные салфетки или подмывание после каждого мочеиспускания.
И диета обязательна.
Какие сахара натощак и через 2 часа после еды? Какие еще препараты для снижения сахара принимаете?