Треммор при волнение
Здравствуйте,треммор рук почти постоянно,а при ругани так вообще все трясеться, экзамен задать не могу трясет.Посоветуйти что-нибудь может боярышник или валерьянку попить?
Добрый день! Вероятно у Вас эссенциальный тремор- доброкачественный тремор, или идиопатический тремор- часто встречающееся медленно прогрессирующее неврологическое заболевание, сопровождающееся непроизвольным дрожанием конечностей тела (чаще рук, реже головы)
В качестве средств первого выбора - это
таб. Пропранолол : начинать с 10 мг два раза в день -7 дней, затем по 10мг- 3 раза в день-7 дней, затем по 20мг-2 раза в день ( 40 мг в сутки), затем по 20мг-3 раза в день ( 60 мг), затем 40мг- 2 раза в день ( 80 мг)- длительно
под контролем артериального давления и пульса! ( Может выражено их снижать)