Можно ли применять семавик без сд2

Имеется лишний вес, периодически сбой по циклу, завышен инсулин, но сд диагноз не стоит. Хочу попробовать семавик как средство для похудения

27 лет

Здравствуйте.
Без сахарного диабета разрешен препарат Велгия - это тоже семаглутид. Перед началом терапии нужно пройти обследование - УЗИ брюшной полости и щитовидной железы, кровь на биохимию, общий анализ крови, ферритин и витамин Д.