Глисты у ребенка? — вопрос №2801910
Здравствуйте уважаемые специалисты! Ребенок 2,8 года постоянно лезет в попу ручками и чешет,вокруг ануса красное,это может быть глисты?В кале ничего не разглядела,знаю чтобы их высеить надо сдавать 3 дня подряд по утрам свежий кал,что у нас не получится потому что ходит в туалет раз в два-три дня. Скажите пожалуйста все таки сначала сдать анализ или принять всей семьей немазол?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!