Расшифровка общего анализа мочи
Прошу помощи в расшифровке анализа мочи, беременность 30 недель
Здравствуйте
Белок в моче повышен.
Сдавали анализ, соблюдая правила сбора?
Как у Вас с давлением?
Добрый день. Да, подмывалась и прикрывала ватным тампоном. До этого, в начале декабря был повышен белок, но после госпитализации и всех анализов, оказалась ложная тревога. Капали магнезию, от давления прописан допегид. Но в прошлый раз, белок был ровно 3. А что с остальными показателями, которые красным выделены?
Все остальные показатели не критичны.
Давление у Вас сейчас в норме на допегите?
Да, больше не было повышения
Принятый ответ
Хорошо. Тогда показан контроль общего анализа мочи и сдать мочу на суточное содержание белка в моче
Здравствуйте , Олеся !
Мочу собирали с прикрытым влагалищем ?
Первый раз белок в моче ? Нет ли давления и отеков ?