Расшифровка общего анализа мочи

Прошу помощи в расшифровке анализа мочи, беременность 30 недель

33 года

Здравствуйте
Белок в моче повышен.
Сдавали анализ, соблюдая правила сбора?

Как у Вас с давлением?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Добрый день. Да, подмывалась и прикрывала ватным тампоном. До этого, в начале декабря был повышен белок, но после госпитализации и всех анализов, оказалась ложная тревога. Капали магнезию, от давления прописан допегид. Но в прошлый раз, белок был ровно 3. А что с остальными показателями, которые красным выделены?

Все остальные показатели не критичны.
Давление у Вас сейчас в норме на допегите?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Да, больше не было повышения

Принятый ответ

Хорошо. Тогда показан контроль общего анализа мочи и сдать мочу на суточное содержание белка в моче

Здравствуйте , Олеся !
Мочу собирали с прикрытым влагалищем ?
Первый раз белок в моче ? Нет ли давления и отеков ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент