Проблемы после циркумцизии

Здравствуйте! Более 2-х недель назад провел операцию циркумцизию. Сейчас беспокоит расхождение швов и вызванное этим искривление(с одной стороны кожа натянута, с другой швы разошлись и открытая ранка) припухлость, которая не изменяется уже дней 10.

Здравствуйте! Обратитесь к оперирующему урологу(по месту, где выполнялась операция), возможно необходимо наложить вторичные швы.

Добрый день. Страшного ничего нет. Главное следить за тем, чтобы рана была чистая. Все заживёт. Вообще в таких случаях необходимо обратиться к доктору, который делал обрезание. Обычно такие случаи наблюдаются лечащим врачом до полного выздоровления.