Конъюнктивит, покраснение глаз

Здравствуйте, у мамы воспалились глаза, покраснение, гноились немного, дискомфорт и боль. Прошла курс лечения, файл приложил, курс не помог (Гной прошел, покраснение и дискомфорт остались). Подскажите можно изменить схему лечения ? или дополнить? в анамнезе: Операция на два глаза (Катаракта на два глаза).

Гипертония второй степени, удаленный желчный пузырь.
64 года

Здравствуй. Приложите ещё пожалуйста фото глаз к вопросу, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Алена Олеговна, Здравствуйте, приложил фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Алена Олеговна, Здравствуйте, приложил фото глаза

Сейчас есть выделения из глаз? Дискомфорт в виде сухости, песка в глазах есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Алена Олеговна, Сильная слезоточивость, особенно на улице. Дискомфорт и зуд в глазах

Принятый ответ

Поняла Вас. В таком случае рекомендую пока Визаллергол или Опатанол 2 раза в день 10 дней, антигистаминный капли, снимут зуд. А также через 30-40 мин увлажняющие капли для восстановления нормального баланса слезной плёнки, хорошие Стиллавит, Катионорм, Оптинол, Артелак ночной 4-6 раз в день 1 месяц.

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фото глаз к вопросу на данный момент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Арина Игоревна, Здравствуйте, приложил фото глаза

здравствуйте прикрепите сюда фото глаз

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Иван Александрович, Здравствуйте, приложил фото глаза

Здравствуйте. Приложите фото глаз пожалуйста. Зуда нет? Слезотечения или ощущения сухости?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анастасия Олеговна, Сильная слезоточивость, особенно на улице

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анастасия Олеговна, зуд тоже есть, очень дискомфортно

А накануне заболевания не было ОРВИ? Сейчас нет простудных симптомов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Анастасия Олеговна, Орви не было, и сейчас нет