Получить консультацию по родинке

4 января скидывал фото травмированной родинки. Фото 1. На данный момент хотелось бы получить консультацию по родинке на фото 2

Нет
41 год

Здравствуйте.Вероятнее всего травмированная мягкая фиброма.Имеет смысл посетить дерматолога и выполнить удаление под местной анестезией.Не исключено что образование расположено в зоне возможного травмирования.

Здравствуйте
Идет регенерация.
Наносите крем неотанин или цикапласт в 5. 3 р в день 10 дней
Далее очно к дерматологу для дерматоскопии
Выздоравливайте

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже не травмированное образование. Ничего страшного нет, наружно обработка раствором Хлоргексидина и очный осмотр врача , удаление образования

Здравствуйте, идет процесс регенерации .
Ничего плохого нет .
Рекомендую вам удалить родинку так как имеются риски травматизации.

Здравствуйте.
Сейчас выглядит как на втором фото?
Правильно понимаю.
До 4 числа, нечто подобное было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Оксана Александровна, да сейчас выглядит как на фото № 2

С 4 числа должно было зажить
Давайте так. Пару дней Левомеколь 2 раза в день.
И записаться на приём к дерматологу провести дерматоскопию.
Желательно приложить фото с дерматоскопа

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Оксана Александровна, сегодня был у врача. Все норм. Заживает. Сверху корочка.

Принятый ответ

Ну отлично. Всегда лучше перестраховаться.

Здравстуйте

Утром и вечером Фукорцин 5 дней.

Алексей, добрый день!
По фото так может проявляться травмированная фиброма. Риска перерождения нет. Возможно она отпадет.

Рекомендуют в данном случае
- очная консультация для осмотра и проведения дерматоскопии
- фукорцин раствор 2 р/д до образования корки
- избегать трения, намокания
- при регулярных травмах - рекомендую удалить образование