Возможно ли забеременеть от предэякулятп
Здравствуйте, вошел в во воагалище девушки с небольшим количеством предэякулята на головке пч, но после сразу вытащил и надел презерватив, есть ли шанс беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при эякуляции во влагалище
Екатерина Александровна, то есть то, что в интернете пишут, что есть возможность забеременеть от предэякулята, который попал во влагалище ложь?
Беременность не наступает от смазки, только при полноценной эякуляции во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае рисков наступления беременности нет, не переживайте. Смазки не достаточно для наступления беременности? При возможной задержки менструации, проведите тест на беременность для личного успокоения ?.
Радмила Койруновна, то есть то, что в интернете пишут, что есть возможность забеременеть от предэякулята, который попал во влагалище ложь?
Все верно. Там недостаточно активных сперматозоидов для наступления беременности. Только в семенной жидкости при семяизвержении.
Принятый ответ
Здравствуйте.нет от предэкулята не забеременеет.беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь в данной ситуации беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, если 100% уверены что не было эякуляции то беременность исключена