Сыпь , опрелость ?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У дочки три дня назад заметила вот такую сыпь (фото прилагаю), мазала детским кремом, убрали подгузник, но, с каждым днем сыпет больше. Что может быть такое ? Куда обратиться ?
Принятый ответ
Добрый вечер. Кожный зуд ребенка беспокоит?
Здравствуйте,по фото больше похоже на пеленочный дерматит
Сейчас рекомендую делать воздушные ванны ,чаще менять подгузник,не использовать салфетки только подмывать водой (стараться без химии )
Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня
Дома обязательно оптимальные условия, температура 21-22 градуса, влажность до 60%