Хгч результат

Здравствуйте, результат хгч 1003 На 30 день цикла. Не понимаю много это или мало. Мой цикл 27 дней, последние месячные начались 9 декабря.

24 года

Здравствуйте, хгч у вас хороший. Это беременность, и результат высокий, большая вероятность маточной беременности.

Здравствуйте! Благодарю. Сегодня еще раз сдала, про шло 49 часов. ХГЧ 3333, правильно понимаю что это говорит о том. Что беременность нормально развивается?

Принятый ответ

Да, за такое малое количество времени очень хороший рост хгч в 3 раза. Такой прирост исключает внематочную беременность и замершую беременность