Сыпь, опрелость

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У дочки три дня назад заметила вот такую сыпь (фото прилагаю), мазала детским кремом, убрали подгузник, но, с каждым днем сыпет больше. Что может быть такое ? Куда обратиться ?

Нет
25 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото высыпаний

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Прикрепила

Здравствуйте
Если вы случайно закрыли вопрос ,то могли написать в поддержку его открыли бы

Отвечу еще раз ,по фото больше похоже на пеленочный дерматит
Сейчас рекомендую делать воздушные ванны ,чаще менять подгузник,не использовать салфетки только подмывать водой (стараться без химии )

Мазать неотанин на красные участки кожи 2-3 раза в день ,потом судокрем в течение дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Здравствуйте, да, случайно не туда нажала … спасибо , буду знать !!!
А от чего это у нас так ? От подгузника?

Если фирму подгузников не меняли
То это из за того что малышу жарко в подгузниках (вероятно дома жарко )или перегреваете малыша
Если соблюдать рекомендаций выше и наносить крема то все быстро пройдёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Анжелика
Клиент

Хорошо, спасибо большое

Принятый ответ

Пожалуйста ?