ОАК расшифруйте
М,4 года.Беспокоят частые носовые кровотечения.По ОАК по рефер.знач.гемоглобин 129(повыш),лимфоциты 29(пониж),норм область 0,5%(повыш),моноциты 10(повыш),незрел.гранулоциты 0,9(повыш),средний обьем тромбоцита 11.5фл(повыш),среднее концентрация Hb в эритроците 29(повыш). Тромбоциты норма.На что это может указывать? Спасибо!
Косоглазие содружественное, миопия
4 года
Здравствуйте, анализ крови в полной норме. По кровотечениям лучше сдать коагулограмму, аггрегацию тромбоцитов со стандартными индукторами, осмотр отоларинголога