Консультация гинеколога /

Хотела бы расшифровку анализа и лечение — вопрос №2803758

Диагноз умеренный анаэробный дисбиоз влагалища,

Возраст: 29

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Какие у вас жалобы? Если есть зуд или обильные выделения можете проставить Клиндацин Б пролонг во влагалище на ночь-6 дней, все должно восстановиться.
Принятый ответ
Клиент
Радмила Койруновна, добрый день, есть жалобы : зуд мочевого пузыря, белые выделения обильные во влагалище, очень тянет поясницу и слабость

Также хотела уточнить что нужно мазать пп
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Дополнительно по приложенному анализу нужно пропить т. Доксициклин по 1 таб 2 р/д-10 дней и использовать крем во влагалище, который я описала выше. Есть ли у вас рези и боли при мочеиспускании? Учащенное ли оно?
Клиент
Радмила Койруновна, боли иногда , чаще рези
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас признаки цистита. Рекомендую сдать посев мочи на определение бактерий и чувствительности к антибиотикам. Если такой возможности нет, тогда ко всему выше написанному добавьте чай Бруснивер заваривать пакетик 3р/д-14 дней .
Обильное теплое питье. После каждого полового акта нужно сходить пописать( т к во время па в уретру заносятся бактерии из влагалища , если сходите в туалет, даже совсем чуть, большая часть бактерий выйдет и не успеет прикрепиться), сразу подмываться после па, оставить только хлопковые трусики( убрать все стринги, т к они заносят во влагалище во время трения при ходьбе бактерии, которые живут в прямой кишке). Тогда дополнительно ко всему вышенаписанному добавить
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в таком случае может быть рекомендовано применение дазолик леди по 1 св на ночь-6 дней, вагинально
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Если при этом у вас есть жалобы, то Используйте вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Какие у вас жалобы? Зуд? Жжение?
Мочеиспкскание не нарушено?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте уточните пожалуйста есть ли у вас жалобы