Консультация гинеколога /

Совместимость — вопрос №2804017

Здравствуйте, скажите пожалуйста, совместимость детралекс 1000 мг (месяц надо принимать от варикоза), индинол фортО ( на три месяц назначили, кисты в м/ж)и урсосан 250мг.Как совместить по времени?Совместимость не снижает результата?

Возраст: 39

Гинеколог
Здравствуйте!Принимайте препараты с разницей в 2 часа !Препараты совместимы
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, скажите пожалуйста детралекс утром принимать или вечером?

Гинеколог
Лучше вечером
Клиент
Зарина Шихалиевна, в инструкции написано утром ,по времени как совместить не знаю
Гинеколог
Оксана ,Индинол форте 2 раза в день принимаете ?В20:00 Детралекс
Клиент
Зарина Шихалиевна, индинол фортО 2 р в день принимаю ,спасибо большое
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, препараты абсолютно совместимы, разницы во времени приема особой нет, пейте когда удобно
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, скажите пожалуйста детралекс когда принимать утром или вечером ,в инструкции написано утром ,как лучше?
Гинеколог, Акушер
Лучше в утренее время, но не принципиально
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Препараты совместимы, принимайте с ращницей по времени 2-3 часа
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Как правило, при совместном применении препаратов влияния не оказывается.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Все препараты совместимы, распределить можно в любом порядке, с разницей в 2-3 часа.