Опасно ли рожать ?

Здравствуйте у меня третья беременность. 29 недел.После последних родов прошел год. У меня варикоз , геморрой. Опущение матки в начальной степени. При анализах низкие тромбоциты. Опасно ли рожать ?

Вегето сосудистая дистания , варикоз, геморрой, опущение матки.
29 лет

Здравствуйте, по поводу варикоза и геморроя вам должен дать заключение хирург с рекомендациями к родоразрешению. Но если все это начальных стадий - противопоказаний к естественным родам нет

Наталия Романовна, Здравствуйте мне сказали что после родов если не пройдет только операция по варикозу. Что рожать как именно должны в роддоме решать.

Наталия Романовна, можно ли родить самой?

да можно

Наталия Романовна, спасибо).