Слабая эрекция

Здравствуйте!! Меня приследует проблема с эрекцией уже более 6 месяцев )) Слабая эрекция ,и отсутствие утренней эрекции )) Обращался к врачу ,делал лечение ,плазма лифтинг,нету улучшений))) Скажите пожалуйста как быть ,как можно это вылечить

Принятый ответ

Здравствуйте! Половой партнёр постоянный? В какие моменты проявляется ослабление эрекции?