Почему посещение стоматолога влияет на эрекцию

Последние 2 года испытываю определённые проблемы с эрекцией. Началось после ковида, но не произошло полного восстановления. Сдавал анализы, показывал урологу-андрологу, все в целом в норме, кроме недостачи витамина д. Пропил витамины, не было сильного эффекта. Но несколько раз замечал, что после посещения стоматолога эрекция становится сильнее. Эффект длится около суток. Хочу понять возможную причину. Влияние анестезии или ранок на плотность и состав крови? Выделение адреналина? Другие возможные причины?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! С посещением стоматолога это не связано. Половой партнёр у Вас постоянный? Утренние эрекции сохранены?

Галина Александровна, не могу точно сказать про утреннюю эрекцию. Ложусь поздно, и либо не вижу её, либо её нет. Описанный мной эффект в вопросе я отчётливо наблюдал несколько раз после стоматолога. Процедуры каждый раз были болезненные с применением анестезии. Первые 2 или 3 раза в прошлом году при постоянном партнере. Последний недавно, партнёра сейчас у меня нет.

А как Вы сейчас оцениваете состояние эрекции без полового партнёра?

Галина Александровна, вручную

Состояние эрекции оценивается при регулярной половой жизни с постоянным половым партнёром. При мастурбации не оценивается. Если сейчас нет полового партнёра, то допускается мастурбация 2-3 раза в неделю. А чрезмерная мастурбация негативно сказывается на половом акте с реальным половым партнёром, так как снижается чувствительность.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Однозначно сложно сказать, может психосоматика. Может что-то ты препарате ещё есть условно полезное для вас.

Принятый ответ

Доброе утро.А стоматолог какого пола?Связи однозначно нет.Больше какие-то психологические факторы.