Консультация косметолога /

Микротоки Foreo — вопрос №2804046

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, эффективен ли массаж лица с помощью микротокового устройства foreo? Как часто и долго можно использовать, на какой мощности и нужно ли делать перерывы?

Возраст: 25

Хронические болезни: Аллергия на кошек, всд

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Это портативное устройство, которое по мощности не будет = профессиональному оборудованию
Какое то воздействие окажет, но мощного результата ждать не стоит
Получение результата - это ответная реакция тканей
Улучшение кровообращения получите
Сокращение морщин ??? Опять таки смотря какие морщины
К аппарату приложена инструкция
Вам ее надо изучить и делать процедуры в соответствии
Учитывая направление массажных линий и работу по носителю: гель/сыворотка… что они рекомендуют,
Мы на данном оборудовании не работаем
Подробнее о его работе я не расскажу
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Насколько я знаю
Его продают в Л’Этуаль
Там есть консультант
Он должен дать полную инструкцию по работе на устройстве
Принятый ответ

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте
Данное устройство предназначено для домашнего использования.
Как правило вы выставляете мощность по ощущениям.
Должно быть легко приятное покалывание.
Боль и ТД, быть не должно.
Процедуру выполняется по схеме. Должно быть в инструкции написано.
Время работы 10-20 минут.
Выполняем через день, 10 раз.
2 раза в год
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Можно делать процедуры каждый день по 2 раза постепенно повышая интенсивность и когда доходите до максимума, потом снова начинаете с минимальных и так по кругу постоянно.
Они безопасны и отлично работают.