Консультация гинеколога /

Зуд жжения в течение полугода — вопрос №2804052

Зуд мешает,пошла крайний раз сдала
:ДНК бактерия результат 1,80*10*^8 реф.значения >10^6
: ДНК Lactobacillus spp. Результат 6,09*10^5* реф. Значения не менее концентрации ДНК бактерия
:ДНК Gardnerella vaginalis в >1,00*10^8* реф.значения < концентрации ДНК
Lactobacillus spp.
: ДНК Atopobium vaginae результат :5.53*10^6* реф . Значения . < концентрации ДНК
Lactobacillus spp.
: ДНК Enterobacteriaceae результат:2,42*10^4 реф значения < концентрации ДНК
Lactobacillus spp.
: ДНК Staphylococcus spp.результат:1.69*10^4 реф значения. < концентрации ДНК
Lactobacillus spp.
: ДНК Streptococcus spp. Не обнаружено
: ДНК Ureaplasma parvum результат 1,63*10^6 реф значения <10*5
: ДНК Ureaplasma urealyticum не обнаружено
: ДНК Mycoplasma hominis результат >1.00*10^8 реф значения <10*5
: ДНК Candida albicans результат:1.26*10^3* реф значения <10*2

ДНК Candida glabrata не обнаружено
ДНК Candida krusei не обнаружено
ДНК Candida parapsilosis /
tropicalis не обнаружено
Что это все значит что у меня? И чем пролечиться ?
Еще у меня на половых губах больше к анусу даже вскочили плотные как родинки маленькие и их много я думала это герпес а мне врач сказала похоже на впч

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По данным анализам смешанная бактериально-грибковая инфекция.
И нет информации по вирусным Герпес, папиломавирус - инфекциям.
Нет информации по Хламидиозу.
РАР-тест.
Сдайте кровь на ВИЧ, RW, гератиты В,С.
Тогда будет получена полная информация.
Пролечить данные инфекции можете следующими препаратами :
Дифлюкан 150 мг капс выпить в 1,4,7,10й дни.
Доксициклин 100 мг по 1 таб 2 р/день, 10 дней.
Клиндацин -Б-пролонг 6 вагин аппликаторов крема.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас выявлена анаэробная и условно патогенная Флора в повышенном титре, которая может быть причиной воспалительной реакции. Вам необходимо провести противовоспалительное а/б лечение вместе с партнером обязательно , чтобы не было рецидива . Лечение уреаплазмоза и микоплазмоза проводится в течение 20 дней а/б, так как жизненный цикл этих возбудителей 21 день , и за менее короткий курс из не вылечить.