Не отходят газы
Здравствуйте, ребенку 3 месяца,перестали отходить газики, с чем это связано? Гимнастику и воду даю. В туалет иногда ходит раз в 3 дня.
Нет
30 лет
Здравствуйте. Стул 1 раз в три дня или так только иногда, а в основном каждый день? Какая консистенция, мягкий кашицеобразный или плотный? На каком вскармливании ребенок?