Почему болит голова

Здравствуйте меня зовут Гульнара мне 46 в 40 лет перед месячными и в конце месячных начинает болеть голова тошнить нет аппетита это проходит с возрастом или нет и еще перед началом месячных становиться то жарко то холодно

Приветствую, Вас, Гульнара! Вероятно, что у вас начался предклиматический период перестроения организма. Сейчас ваши гормоны "бушуют", как следствие у вас приливы, головные боли и недомогание. Это пройдет, но у всех это свой возраст. Для улучшения состояния посетите очно эндокринолога и гинеколога, которые подберут необходимую вам терапию, что улучшит ваше самочувствие в период менструаций.

Климакс начинается