Анализы (кровь)
только что переболела ОРВИ 🙈 Плохие показатели Стоит ли беспокоится ?! Если да то что порекомендуете пропить Спасибо большое 🫶 Соэ 35мм Тромбоциты 356 СРБ 24
27 лет
Добрый вечер!
Температура есть на данный момент?Или какие то жалобы ?
Дарья Андреевна, спасибо большое за ответ ?иногда температура 37.5 не каждый день
Кашель остался (пью коделак бронхо )
Насморк чуть чуть
Думаю вам не стоит беспокоиться ,через 1-2 недели пересдайте общий анализ крови)