Черный стул
Я вчера кушал черную шаурму , а сегодня чёрный стул. Это из за этого?
Нету
16 лет
Добрый день, все зависит от того, что входило в состав шаурмы. Как правило, если лаваш был приготовлен с использованием чернил каракатицы, то они могут повлиять на цвет каловых масс и окрасить их в черный цвет. Как правило такое изменение цвета стула является однократным
При сохранении симптома рекомендуется сдать кал на скрытую кровь методом ИХА.