Про новообразование

Здравствуйте, я обнаружила у себя уплотнение в правой груди, первое узи ничего не показало, второе узи через полгода образование. Маммография с томосинтезом, специалист поставил birads 5,сказал 99 процентов злок. Опухоль, может ли без биопсии быть такре заключение

Екатерина, добрый день! Окончательный диагноз ставят только после получения гистологического ответа! А вот подозревать - возможно

необходима кор биопсия образования для подтверждения диагноза