Поднялась температура до 38,7

вчера вечером поднялась температура жо 38,7 градусов, выраженная слабость, болит голова, сопли из носа все время и еще чихаю. мне кажется это связано с тем что я вчера гулял , замерз сильно и к вечеру начал себя плохо чувствовать. Подскажите, поэжалуйста, что делать?

нет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанным жалобам похоже на признаки ОРВИ.
Рекомендую Вам
1) Обильное теплое питье
2) Витамин С 1000 мг по 1 т утром после еды 10 дней
3) Нос промывайте солевыми растворами 3-4 раза в день (Долфин,Аквалор)
4) Осельтамивир по 1 т 2 раза в день утром и вечером 5 дней
5) Витамин Д3 2000 ЕД по 1 капсуле утром во время еды 1 месяц
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алексей
Клиент

Диана Разиуановна, спасибо большое за помощь!