Распространённый псориаз

Добрый день. Выявили псориаз в основном поражение было только на ногах. Большие бляшки зуд и тд, лечился в диспансере. В больнице стало только хуже, пошла красная сыпь по всему телу и начали появляться пятна на стопе и пальцев рук. Пролежал месяц и меня выписали. Заведующая сначала сказала что проявление пустулезного псориаза, а за два дня до выписки даже осмотр не делала. Грибок исключают сразу делали соскоб. Грибок не потвердился. Прошло две недели после выписки, а на подошве ног уже образуется корочка и начинается лопаться. Прописали кловейт, таблетки петоксифиллин, нейробион, новопассит, топикрем. Лучше не становится. Стопы зудят и жжение в основном в вечернее время. При ходьбе дискомфорт, долго не могу находится на ногах. Может вы подскажите что может мне помочь? Заранее спасибо

Распространённы псориаз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.Представленный вами снимок совершенно не показателен.Постарайтесь выполнить снимки более четкие,всех мест поражения.

Сергей Леонидович, приложил дополнительные фото

Рассмотрите использование вечером мазь нафтадерм,утром принять душ,смыть чешуйки и вмассировать мазь дайвобет. Эффективность данного метода достаточно высока.Сообщите динамику спустя 7-10 дней.

Сергей Леонидович, спасибо большое

Непременно сообщите динамику.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наружные средства назначеные ранее продолжайте, а для улучшения состояния- флостерон внутримышечно ОДНОКРАТНО!!!. Удачи.

Алексей Владимирович, приложил дополнительные фото

Новые фото моего мнения не изменили.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ильшат
Фото размыто
Я не вижу бляшек псориаза
Это образования плотные?
Трогаете болят?

Виктория Николаевна, приложил дополнительные фото

- аллервэй 1 т в день 10 дней
- акридерм ск 2 раза в день 10-14 дней
Затем лостерин, карталин по 14-20 дней

Ногти счистить у подолога
Начать применение уродерм мазь 2 раза в день длительно

Виктория Николаевна, акридерм больше месяца мазал, а толку нету

Наносите след препараты, я написала какие

Виктория Николаевна, спасибо

На здоровье?

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите еще фото обзорные

Елена Владимировна, приложил дополнительные фото