Заключение ЭЭГ

Добрый день! Моей дочке 5 месяцев. Во время засыпания у нее случался тремор ножек,лёгкие вздрагивания. Я уже задавала сюда вопрос и мне ответили,что это доброкачественные миоклонии сна. Но два дня назад у нее случился тремор всего тела. Это было на засыпании,я испугалась и сразу ее разбудила. Она заплакала,взяла обратно грудь и уснула дальше. Длилось это пару секунд. Вчера мы записали ЭЭГ во сне один час,перед этим я подняла ее раньше обычного и не давала ей спать до процедуры. Она была перевозбужденная,и при засыпании ее несколько раз потряхивало. Заключение прикрепляю. Я родила ровно в 37 недель,роды полностью вызывали,т.к ктг показывало предгипоксическое состояние. 7/8 по Апгар родилась. Потом была затяжная желтушка, билирубин был 320. Что следует из заключения? Все нормально там?

Принятый ответ

добрый день, Алина, помню ваш предыдущий вопрос, по ээг у вас все чисто, не переживайте, эпилептической активности и патологии со стороны работы мозга не выявлено

Принятый ответ

Описана норма.

Принятый ответ

Здравствуйте
По ЭЭГ вариант нормы