Не могу уснуть — вопрос №1268529
Здравствуйте. Не могу уже уснуть больше суток. Хочу спать, но в сон провалиться не получается. Неделю назад я заболел коронавирусом, при котором 3 дня держалась температура 38+, во время болезни так же были проблемы с засыпанием, у меня учащалось сердцебиение во время засыпания и я чувствовал приток адреналина, но всё на время прошло после спадения температуры. Сегодня ночью уснуть никак не получилось при чем просто не получается уснуть, я даже не начинаю засыпать хотя и хочется. Хочу ещё отметить что как спала температура началось небольшое головокружение которое, в основном, возникает при резком движении головы и продолжается до сих пор.
Возраст: 21
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!