Фибриляция предсердий

2 месяца фибриляция предсердий. Аллапинин то же 2 месяца пью. Начинала с 0,5. Сейчас 1, 5. Постоянно скорую вызываю приступы через день. Можно ли прижечь очаг в сердце, который дает фибриляцию? Буду рада ответу кардиохирурга который практику имеет в это. И много успешных операций. Спасибо.

Здравствуйте! Надеюсь гипотиреоз у Вас компенсированный и уровень ТТГ в норме. Первым делом нужно выяснить состояние структуры и функции сердца ( УЗИ). Абляция действительно даёт хороший результат по от неэффективности препаратов и частых срывах