Холтер ребенку
Ребенку был установлен Холтер (время установки 13:30), на следующий день при снятии, было обнаружено, что запись велась до 21:40 - прибор выключился (батарейки в норме), теперь предлагают заново пройти данное обследование, скажите данного времени не достаточно для расшифровки записи?
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендуется 24 часа.
Для эффективной оценки.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для более объективной оценки желательна суточная запись холтервоского мониторинга, по крайней мере записи во время сна точно не будет хватать.
Принятый ответ
Здравствуйте нужно делать холтер в течение 24 часов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для чего выполняли холтер ЭКГ?
Лучше и информативное,конечно запись 24 часа минимум.
Елена Ивановна, рекомендация кардиолога. Делали Экг - показало блокаду правой ножки Гиса, делали УЗи - все в норме, сейчас сказали сделать Холтер
Блокада полная или неполная? приложите ЭКГ.
Елена Ивановна, по результатам полная
Тогда , конечно, нужен холтер ЭКГ в течение суток - уточнить возникают ли ещё какие либо аритмии и уточнить все ли время полная блокада.
Елена Ивановна, ЭКГ к сожалению нет на руках, все у врача. Имеется только УЗИ сердца
Ясно , полная блокада в любом случае требует дообследования.
Принятый ответ
недостаточно