Глистогонка

Щенок-мопс, 2 месяца, 1,4 кг. Перед второй прививкой назначили глистогонный препарат, купили "Паразицид", дали щенку с кормом 1мл. После этого собака начала меньше есть, хотя аппетит всегда был хороший и свою порцию съедал целиком. На следующий день дали завтрак, съел пару грамм и далее отказался. + стал больше спать и лежать в лежанке, но когда встает, играет, бегает, все как обычно. Нормально ли такое поведение собаки?

Нет
21 год

Здравствуйте. Стул при этом полностью в норме? Слизи в каловых массах, диареи нет?