Тахикардия,что делать?
Здравствуйте, у меня периодически возникает проблема, высокий пульс до 100 в спокойном состоянии, я пропила магний но не особо помогло, плюс есть экстрасистолия, жить спокойно не могу,потому что сильно ощущается, сейчас пью курсом «элтацин» Что еще можно попить чтобы уменьшить симптомы тахикардии ? Очень мешает
Пролапс митрального клапана
17 лет
Проведите суточное мониторирование ЭКГ
Александр, я делала 2 раза суточный мониторинг, на 2 показало экстрасистолию,тогда не было тахикардии, нужно тогда еще раз сделать?