Угроза выкидыша
Что можно попить чтобы вызвать месячные , по признакам похоже что беременна 2 недели . Задержки ещё нет , до месячных 12 дней . Сильная тошнота , слабость , сонливость , помутнение в глазах . Подскажите , что пропить чтобы пошли месячные ?
Здравствуйте. Нет средств вызывающих аборт до месячных. Только те которые предупреждают наступление беременности и принимаются в течение 72 часов после полового акта.
И нет, вы не можете почувствовать беременность аж за 12 дней до задержки. Ваше состояние не связано с беременностью - ищите другие причины.
Здравствуйте. тошнота и слабость не всегда сигнализируют о беременности. Эти симптомы приходят только тогда, когда плодное яйцо успело имплантироваться в матку. Сдайте кровь на ХГЧ, тогда можно будет отталкиваться от результатов, беременны Вы или нет. ( больше 25-беременны)