Что вас беспокоит?
Акатизия при Золофте
Принимаю Золофт уже неделю и не покидают неприятные ощущения в теле, особенно в ногах, чувствуется беспокойство. В побочных эффектах упоминается акатизия. Не знаю, точно ли она у меня, но какое-то психомоторное возбуждение всё же присутствует. Подскажите как с этим бороться? Или оно само пройдет со временем, надо просто подождать?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Обычно антидепрессант начинают с приёмом противотревожного прнпаоата:грандаксин, атаракс, тералиджен. Приём данных препаратов сглаживает данное состояние. Через 2-3 недели обычно организм адаптируется и состояние начинает улучшаться.
Похожие вопросы по теме
- 5 Сентября 201915 ответов
- 29 Марта 20247 ответов
- 3 Августа 20248 ответов
- 6 Сентября 20245 ответов