Покраснела щека и шея
Пришел с сада с такой шеей и щекой .На теле больше такого ничего нет .Не чешет .Аппетит хороший ,бодрый . Что это может быть и как лечить ?
Здравствуйте.
Похоже на сильные расчесы или кровоизлияние, возможно произошла компрессия.
Рекомендую сдать общий анализ крови, посмотреть уровень тромбоцитов.
Возможно он мог сам расчесать,завтра пойдем в больницу.Сейчас я могу чем то помазать ? Заранее,спасибо
Принятый ответ
Рекомендуется в таких случаях например неотанин крем, цикапласт, бепантен мазь.