СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Давление

Здравствуйте. Год назад я обратился к терапевту из-за того, что давление начало достигать цифр 190/100. Мне прописали успокаивающие и сказали вести дневник давления за последний месяц перед приездом. Год прошёл, завтра иду. Что дальше будет?

11 Февраля 2017·Просмотров: 329·Алексей, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Необходимо обследоваться, чтобы уточнить характер (первичная, симптоматическая) и стадию гипертонии. Дальнейшая тактика зависит от результатов обследования.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.