Бронхиолит
Добрый день! На кт поставили бронхеолит, назначили клацид флуимуцил и ингаляции, до этого назначали супракс и галавит ничего не помогает, снова свистящ й кашель отдышка, анализы хоть в космос можно лететь(
Была онкология, тахикардия, аритмия
66 лет
Здравствуйте, Татьяна. При свистящих звуках, бронхоспазме, бронхиолите хорошо помогает курс ингаляций с Беродуалом и Пульмикортом до 10 дней. С уважением!