Детское косоглазие

За деньги я получила 4 разных диагноза и разные методы лечения.Я думаю ,если бы еще продолжили ходить и платить еще бы были другие диагнозы и способы лечения.Удивительно,за деньги тебе находят много болезней а бесплатно-ты здоров.За деньги все готовы дать консультацию а бесплатно-желающих нет.Уважаемые "специалисты"вы бы хоть бесплатно потренировались, для начала, а потом хапали деньги.

Консультации у нас на сайте бесплатные, расскажите в чем проблема обсудим, поможем.

Приветствую, Вас! Бесплатную консультацию вы можете получить у нас именно здесь. А пока, если есть желание, почитайте самостоятельно статьи очень профессиональные о детском косоглазии. Там много полезной информации и абсолютно бесплатно. http://oftalmologinfo.ru/kosoglazie-u-detey.html