Категория годности
Признаки полного повреждения поверхностного малоберцового нерва Признаки нейропатии общего малоберцового нерва
Принятый ответ
Здравствуйте. С таким заболеваниям у вас скорее всего будет категория годности В или Д
Принятый ответ
Здравствуйте, в таких случаях обычно присваивают категорию ’Д’.
Принятый ответ
Добрый день. ВВК будет присвоена категория «Д» вне зависимости от решения нейрохирурга или Вашего согласия на оперативное лечение, даже если Вы откажитесь от операции или сделаете операцию
Обоснование:
Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Статья 26: Болезни периферической нервной системы: а) со значительным нарушением функций (К пункту "а" относятся:
последствия (неврологические симптомы, сохраняющиеся в течение 6 месяцев и более от начала заболевания нервной системы)
Алина Сергеевна,Добрый день,поставили В красную,ну это новая фишка в мин обороне что бы без выплат увольнять со службы
Добрый день! Возможно обратиться к военным юристам, чтобы отстоять свои права! Очень жаль что так с Вами несправедливо обошлись!
Алина Сергеевна, спасибо,жаль вам не прикрепить эпекриз
Принятый ответ
Здравствуйте. В таких случаях присваивают категорию годности Д.
Принятый ответ
Здравствуйте! с учетом объема поражения вероятно будет присвоена категория Д