Высыпание на попе
Здравствуйте! У ребёнка 6 лет на попе внутри появился пришь был белым твёрдым начал расти и появилась белая головка с таким белым творог густым плотный потом просто пришь щас опять белет уже 3 мес
Алергия
6 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото Это контагиозный моллюск. Заболевание вирусное. Имеет склонность к Распространению . Болезнь протекает по разному. У кого-то много элементов,у кого-то единичные. У кого-то сыпать может 6 мес, у кого-то однократно и организм сам их поборит.
В идеале обратиться очно к дерматологу. После подтверждения диагноза дерматологом на очном приеме, Удалить . можно при помощи жидкого азота,можно купить в аптеке стопмоллюск . Все будет хорошо.