Возможно ли это?
Если врач сказал, что у меня временное психическое расстройство, и если меня снимут с учёта, я смогу сдать на водительские права?
Органическое Расстройство
23 года
Смотря что за временное психическое расстройство. Нужно понимать,какой диагноз вам поставили. Если невротического характера-проблемы с получением прав в дальнейшем маловероятны. Если психотического характера,там уже сложнее,такие вопросы решаются через расширенную врачебную комиссию,если вы обращались в государственный пнд