34 недели беременности

Сегодня была на узи, поставили зрелость плаценты 2, нормально ли это на моем сроке? Или нужно наблюдать? Стоит ли переживать?

Здравствуйте, переживать не нужно, степень зрелости плаценты не оценивают уже. Если кровотоки в норме, поводов для волнения нет

Здравствуйте.если кровотоки в норме,то ничего критичного

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1733260157ab625e62c7ca8b99d0507c6da598504e.jpg
Саша
Клиент

Ну я вот проверяла кровотоки на 31.6 недели, там было все хорошо по ним, но почему то не сказали мне тогда не чего про плаценту

Не переживайте срок довольно большой,ничего критичного нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! На данном сроке такая зрелость плаценты соответствует норме, не переживайте, лечения не требуется, рекомендуется перед родами ещё сделать узи плода и ктг делать раз в 1-2 недели. Легкой Вам беременности и здорового малыша ?