Боль в правом боку

Здравствуйте. Появилась боль в правом боку. Выделения в норме. Подскажите, что это может быть. Прошла узи. Посмотрите пожалуйста.

Здравствуйте! В заключении УЗИ указано, что нельзя исключить жёлтое тело. Оно образуется по вторую фазу цикла после овуляции и несколько увеличивает яичник, при этом как раз давая клинику болей, дискомфорта (у всех по-разному). С менструациями жёлтое тело рассасывается. Можно будет выполнить повторно УЗИ на 5-7 день. А пока любой обезболивающий препарат, например свечи ректальные Кетопрофен 100 мг по 1 свече 2 раза в день в прямую кишку, или таблетки внутрь в той же дозировке

Здравствуйте. Спасибо. Подскажите, а это не может быть внематочная беременность?

У вас менструации регулярно шли? Задержки же нет сейчас? Судя по УЗИ -нет. Есть ли сейчас мажущие кровянистые выделения?

Менструации идут регулярно. Но в прошлом месяце менструация шла дольше обычного, обычно менструация длится 5-6 дней, в прошлый раз 10 дней, мазались в течении последних 5 дней. Сейчас выделения в норме

Между менструациями кровянистых выделений не было.

Ну учитывая отсутствие задержки менструации, говорить о беременности рано, тоже самое касается и внематочной. По УЗИ вам описывают с бОльшей вероятностью жёлтое тело. Чтобы вы сами были спокойны, просто выполните анализ крови на ХГЧ. Норма для небеременной женщины от 0 до 5 Ме. При внематочной беременности ХГЧ также повышается

Спасибо большое

Здравствуйте
С наибольшей вероятностью - это проявления овуляторного синдрома. Иных причин по УЗИ не описано. Из того, что по УЗИ не увидеть: может быть воспаление придатков (нужен осмотр на кресле), или воспаление мочеточника (нужно сдать ОАМ), или аппендицит, например (если аппендикс не удален)

Здравствуйте.. Спасибо.подскажите, а воспаление придатков, может быть без выделений? Выделения в норме.

Принятый ответ

Может, конечно

Здравствуйте

На какой день цикла началась боль?
В течении какого времени болит?
Внизу живота?
Мочеиспускания и стул без особенностей?