Возможна ли беременность?

На 12 день цикла, при полном цикле в 28 дней, при введении порвался презерватив. Эякуляции не было, полностью член введен не был, но был предэякулянт. Возможна ли беременность в таком случае?

18 лет

Здравствуйте, если предъэякулят попал во влагалище, шанс беременности низкий, но все таки может быть. Если прошло менее 72 ч после ПА, можно принять препарат экстренной контрацепции, продаются в аптеке, в зависимости от препарата, нужно будет выпить одну или две таблетки, однако такие препараты защищают от наступления нежелательной беременности при условии, что у вас еще не было овуляции.